Fernando DA COSTA (1970), dit COSTA

Lot 276
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 510EUR
- Sans titre, 2010. Sculpture en en métal. Signée et datée sur la terrasse. H. : 46 cm. Oxydations. - Sans titre, 2013. Sculpture en en métal. Signée et datée sur la terrasse. H. : 35 cm. Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat