Vassilakis TAKIS (1925)

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Vassilakis TAKIS (1925)
Magnetic Evidence, 1983-1991. Epreuve en bronze patiné. Signée et numérotée 454/1000 I. Edition Artcurial. 32 x 43 x 25 cm. Dans son coffret, avec certificat.
Mes ordres d'achat