André DELESSERT (1923-2010)

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
André DELESSERT (1923-2010)
Torse de Victoire. Epreuve en bronze à patine brune sur socle carré en marbre blanc. Signée et datée 83. Numérotée 1/8. 24 x 8 cm. Provenance : Galerie DUCRE, Fontainebleau.
Mes ordres d'achat