Paire de palmes en bronze doré Chiffrées... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de palmes en bronze doré Chiffrées BC sur le revers. Long. : 84 cm. Quelques usures à la dorure.
Mes ordres d'achat