Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 260
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Vierge en prière. Bas-relief rectangulaire en pâte de verre. H. : 9,5 cm. Usures. On joint : Germaine RICHET Sainte Femme à la croix. Plaque en bronze doré, partiellement émaillé. Signée en bas à droite. H. : 15,5 cm. Usures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat