JANLE (XIX-XX), d'après

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
JANLE (XIX-XX), d'après
Serre livres à motif d'enfants appuyés contre un meuble. Epreuves en bronze à patine brune. Signés sur la terrasse. 16 x 16,5 x 7 cm. Rayures et usures à la patine.
Mes ordres d'achat