LALIQUE FRANCE

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE FRANCE
Flacon de parfum "Deux coeurs". Epreuve en verre moulé-pressé en partie satiné, la bordure rainurée. Signé à la pointe sous la base et numéroté 3A01. Non scellé. Série limitée, édition 2004. H. : 11,5 cm. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat