LALIQUE FRANCE

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LALIQUE FRANCE
Flacon de parfum "Les ondines", 1998. Epreuve en cristal soufflé moulé et moulé pressé, en partie satiné. Scellé. Signé à la pointe sous la base et numéroté 9383. Edition limitée, 2004. H. : 13 cm. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat