DAUM

Lot 206
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM
Lot de cinq presse-papiers dont deux globes de verre transparent rouge (diam. : 5,5 cm), deux globes étoilés de verre translucide bleu et violacé (diam. : 7,9 cm), et une rose en verre translucide rose à chartreuse (L. : 9,5 cm). Signés. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat