DAUM NANCY FRANCE

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM NANCY FRANCE
Vase tubulaire en verre transparent vert à pied resserré et col large à décor géométrique. Signé en creux sur le pied. H. : 30 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat