BACCARAT

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
BACCARAT
* Nécessaire de toilette sur piédouche en cristal à pans coupés : - Deux flacons couverts. H. : 16 cm et 20 cm. - Un vaporisateur à parfum. H. : 14,5 cm. - Un poudrier couvert. Diam. : 8 cm. - Une coupe et deux boîtes (sans couvercles). H. : 7,5 et 8,5 cm. Pièces signées du cachet. Quelques égrenures et éclats au bouchon du grand flacon, poire du vaporisateur manquante. * Partie de nécessaire de toilette en cristal taillé : - Deux flacons couverts. H. : 13,5 et 15,5 cm. - Un poudrier couvert. Diam. : 13 cm. Pièces signées du cachet. Nombreuses égrenures et éclats.
Mes ordres d'achat