Ensemble recomposé de verrerie, première... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble recomposé de verrerie, première moitié du XXème siècle : - deux flacons et une boîte couverte en verre incolore à filets et fond vermiculé, à bouchons en fleurs de lys. Egrenures. - une boîte en verre doublé, blanc et rose, taillé, doré à fond vermiculé. Usures. - un petit vase sur piédouche en verre doublé, blanc et ambré, taillé à décor oriental, doré à fond vermiculé. Usures.
Mes ordres d'achat