Henry SOMM (1844-1907)

Lot 44
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

Henry SOMM (1844-1907)

Elégante de profil.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
23 x 14 cm (à vue).
Taches.
Mes ordres d'achat