ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore à fond plat, la panse arrondie et aplatie, long col légèrement évasé. Epreuve en verre multicouche vert clair et foncé sur fond marmoréen blanc et vert. Décor de branches grimpantes en camée dégagé à l'acide. Signée. H. : 17 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat