Trois sujets en céramique polychrome et or,... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Trois sujets en céramique polychrome et or, XXème siècle. - Amour facteur tirant une charrette à bac en osier en porcelaine. H. : 17 cm. - Incroyable sur un socle rocaille porcelaine. H. : 13,5 cm. - Joueur de cornemuse en faïence fine. H. : 17,5 cm. Pour les trois, accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat