Paire de perruches posées sur un tertre fleuri. Sujets... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de perruches posées sur un tertre fleuri. Sujets en porcelaine blanche et or, à rehauts de couleurs. Marque à l'ancre marine dorée. XXème siècle. H. : 31 cm. Manques aux fleurs du tertre et aux plumes de la tête de l'une.
Mes ordres d'achat