Scènes galantes aux fleurs. Deux groupes... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Scènes galantes aux fleurs. Deux groupes en biscuit. Monogrammés D.B. à la pointe aux revers des terrasses. H. : 21,5 cm. Gerces de cuissons, nombreux petits manques.
Mes ordres d'achat