CHINE, XXème siècle

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE, XXème siècle
Flacon tabatière en jade céladon, aux épaulements sculptés de têtes de chimères. Couvercle en bois, collé. H. : 6,8 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat