DURAND Charles (1766 - 1854)

Lot 17
200 - 300 EUR

DURAND Charles (1766 - 1854)

Le cuisiner Durand.
Imprimerie de P. Durand-Belle, 1830, Nîmes.
Edition originale.
Un volume in-8.
Reliure demi-veau.
Mouillures, taches, pliures et usures à la reliure.
Mes ordres d'achat