Bague en or gris (750) ornée d'un rubis rond... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un rubis rond facetté en serti clos, dans un entourage ajouré pavé de pierres blanches facettées en serti grain. Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 52,5 g. Egrisures. Manque une rose.
Mes ordres d'achat