Christian FJERDINGSTADT (1891-1968) pour... - Lot 298 - Drouot Estimations

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Christian FJERDINGSTADT (1891-1968) pour CHRISTOFLE, Collection GALLIA Saucière en métal argenté de forme oblongue sur piédouche souligné d'un motif de vagues. Poinçon et signature d'orfèvre. H. : 6 cm. - Long. : 20 cm. Cuillère à col de cygne, manquante. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat