Tasse trembleuse et sa sous tasse en argent... - Lot 290 - Drouot Estimations

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Tasse trembleuse et sa sous tasse en argent (950) à décor ciselé de frises de perles et croisillons. Poinçons Mercure et d'orfèvre : E. HUGO. Poids total : 191 g. Petits chocs.
Mes ordres d'achat