Ensemble de six tastevins à décor de demi... - Lot 288 - Drouot Estimations

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Ensemble de six tastevins à décor de demi sphères et godrons, à prises annulaires à repose-pouce : - cinq en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvres incomplets. Poids total : 292 g. - un en argent (800) centré d'un médaillon à décor d'algues stylisées. Poinçon Minerve (2ème titre). Poids : 79 g. Chocs, oxydation.
Mes ordres d'achat