Partie de ménagère en argent (950), modèle... - Lot 287 - Drouot Estimations

Lot 287
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Partie de ménagère en argent (950), modèle violoné, comprenant : - Onze couverts et une cuillère de table. - Douze couverts à poisson. - Douze cuillers à café. - Douze fourchettes à huîtres. - Une fourchette de couvert à salade. Poinçons Minerve et d'orfèvre : PUIFORCAT. Présentée dans trois coffrets. Poids total : 4 118 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat