INDOCHINE, fin du XIXème-début du XXème siècle Cure-oreilles... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
INDOCHINE, fin du XIXème-début du XXème siècle Cure-oreilles spatulé en argent (min. 800) à décor de chauve-souris et d'idéogrammes. Poinçons au revers. Poids : 14 g.
Mes ordres d'achat