Trois poissons articulés en argent (min.... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Trois poissons articulés en argent (min. 800). Les yeux ornés de pierres de couleur. Poids brut total : 31 g. On joint : Gros poisson articulé en métal. Oxydations et usures.
Mes ordres d'achat