Lot de figurines argent (min. 800) : -... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de figurines argent (min. 800) : - Jonque sur un socle en bois sculpté figurant les vagues de l'océan. Poids brut : 82 g. Un mât à refixer. Accidents aux cordages. - Quatre figurines soclées : Don Quichotte, Sancho Panza, un cerf et son petit, et un couple dansant le flamenco. Poids total brut : 253 g. - Broche figurant une tête de satyre. Epingle en métal. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat