Bague en argent (min.800) ornée d'une aigue-marine... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Bague en argent (min.800) ornée d'une aigue-marine pâle ovale facettée en serti griffe. Poids brut : 1,8 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures.
Mes ordres d'achat