Lot 35
300 - 500 €
Résultat : 300 €

Pendentif rectangulaire en or (750) jaune et verre églomisé à décor d'un putti et d'une femme agenouillée sur fond bretté.
Travail ancien.
Poids brut : 9,8 g. - Dim. : 37 x 30 mm.
Chocs, usures au décor.
Mes ordres d'achat