Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)

Lot 5
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 350 €

Le port de Concarneau.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
21,5 x 27 cm.
Oil on cardboard, signed lower left.
8,4 x 10,6 in.
Mes ordres d'achat