D'après Christophe FRATIN (1801-1864)

Lot 120
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Cheval attaqué par un serpent.
Épreuve en bronze patiné brun.
Signée sur la terrasse.
30,5 x 21 x 12 cm.
Jeu dans la jonction du corps du serpent avec manque de patine.
Mes ordres d'achat