D'après Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953)

Lot 109
1 300 - 1 600 EUR
Résultat : 7 300 EUR

Sorcière, son chat sur l'épaule.
Bas-relief en bronze à patine médaille nuancée.
Epreuve signée et datée 1897 en bas à droite.
62,5 x 43,5 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat