Rogelio EGUSQUIZA Y BARRENA (1845-1915)

Lot 56
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Portrait en buste de jeune femme rousse.
Huile sur toile.
Signée et datée 1908 en bas à droite.
56 x 46 cm.
Rentoilage.
Mes ordres d'achat