ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vierge à l'enfant avec le petit saint Jean.
Huile sur toile.
103 x 78 cm.
Rentoilage; ancienne trace d'accident dans la partie inférieure; déchirure sur le drapé de la Vierge; quelques restaurations; ancien vernis opacifié.
Mes ordres d'achat