Entourage de Andrea LUCATELLI (1695-1741)

Lot 25.bis
3 000 - 4 000 €

Paysage de campagne à la villa fortifiée et aux rochers, avec trois personnages près de la rivière.
Huile sur toile.
93 x 126 cm.
Rentoilage; quelques restaurations.
Mes ordres d'achat