CHANEL

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHANEL
Importante bague godronnée en or jaune (750) stylisant un coquillage, centrée d'une ligne de sept perles de culture blanches, l'un des côtés à décor amati, l'autre en partie pavé de petits diamants taille brillant en sertis grain et clos. Signée et numérotée 9D761. Poids brut: 21,6 g. - Tour de doigt: 52. Avec une pochette de voyage de la maison.
Mes ordres d'achat