Bracelet jonc ouvert en or jaune (750) centré... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bracelet jonc ouvert en or jaune (750) centré de trois lignes de dix diamants taille brillant en serti griffe, épaulé de trois lignes de quatre diamants calibrés en serti clos. Système à lame d'acier. Poids brut: 66,5 g. - Tour de poignet: 16 cm.
Mes ordres d'achat