CARTIER

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
Double C Bracelet jonc à système coulissant en or deux tons (750) agrémenté de deux C affrontés pavés de diamants taille huit-huit en serti grain. Signé et numéroté 431714. Poids brut: 18,4 g. - Tour de poignet: 18,5 cm (réglable). Petites rayures d'usage, légère torsion sur l'anneau.
Mes ordres d'achat