CHAAR

Lot 166
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHAAR
Important bracelet articulé en or gris (750) formé d'une maille ajourée de coeurs affrontés et anneaux entrelacés, partiellement pavée de diamants taille brillant en serti grain ou ponctuée de diamants taille brillant en serti clos, et centré de trois motifs de navettes entièrement ornées de diamants taille radiant et calibrés en serti rail, le central plus important. Fermoir cliquet et deux huit de sécurité. Signé. Poids brut: 89,9 g. Long.: 19 cm. - Larg.: 4,1 cm. Manque une petite pierre.
Mes ordres d'achat