CHAAR

Lot 162
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAAR
Bracelet jonc ouvert en or gris (750) centré de trois motifs en X sur fond pavé de petits diamants taille brillant en serti grain. Signé. Système à lame d'acier. Poids brut: 84,1 g. - Tour de poignet: 18 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat