Bague jonc en or gris (750) centrée d'un... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Bague jonc en or gris (750) centrée d'un diamant demi-taille en serti clos. Poids approximatif du diamant: 4,70 carats. Poids brut: 12 g. - Tour de doigt: 46. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat