CHAAR

Lot 157
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHAAR
Importante bague cocktail en or gris (750) centrée d'un cabochon d'émeraude ovale dans un double entourage de diamants taille brillant, en serti griffe. Signée. Poids brut: 17,3 g. - Tour de doigt: 55. Egrisures.
Mes ordres d'achat