CHAUMET Paris

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHAUMET Paris
Bracelet articulé en or jaune (750) en partie amati formé de sept maillons à motifs abstraits imbriqués et ajourés. Signé et poinçon de maître. Vers 1970-80. Fermoir cliquet. Poids: 45,3 g. - Long.: 19 cm.
Mes ordres d'achat