TIFFANY & CO

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
TIFFANY & CO
Bague jonc en or jaune (750) godronnée et centrée d'un motif de lien croisé pavé de diamants taille brillant en serti grain. Signée. Vers 1990. Poids brut: 12,1 g. - Tour de doigt: 57.
Mes ordres d'achat