Clip de corsage fleur en or jaune (750) et... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
700 - 900 EUR
Clip de corsage fleur en or jaune (750) et platine (850) guilloché et partiellement amati, le coeur orné de petits saphirs facettés en serti griffe, la tige soulignée de diamants taille baguette et la feuille de diamants taille huithuit en serti grain. Epingles en or gris (750). Poids brut: 11,3 g. - Haut.: 3,6 cm.
Mes ordres d'achat