VAN CLEEF & ARPELS

Lot 149
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune (750) façon bandeau enroulé, le central orné d'un rubis épaulé de deux saphirs de taille ovale facettée, les autres de petits diamants taille brillant, en serti clos. Signée et numérotée B5308G61. Poids brut: 8,8 g. - Tour de doigt: 53.
Mes ordres d'achat