JAEGER LECOULTRE

Lot 28
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 250 EUR

JAEGER LECOULTRE

Reverso
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier réversible rectangulaire à lunette striée, revers gravé «Sursum Corda».
Cadran à fond blanc satiné, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures et chemin de fer central pour les minutes.
Mouvement quartz.
Fond signé et numéroté 2191058 et 260808.
Bracelet articulé à maille grain de riz, avec boucle déployante papillon, siglée.
Dim. boîtier: 23 x 19 mm. - Long.: 19 cm.
Rayures d'usage, usures à l'écrin.
Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat