PIRON (Alexis)

Lot 277
50 - 100 EUR
Résultat : 20 EUR

PIRON (Alexis)

OEuvres galantes.
S.l., s.d., in-4 en feuilles sous couv. impr. chemise et étui.
Orné de 24 lithographies originales en couleurs.
Tirage à 687 ex. sur vélin du marais, ex. H.C.
Dutel, 2088.
Mes ordres d'achat