O'HARA (Connie) - LACOUR & SAINTE CROIX

Lot 259
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

** Clayton's College.
Lunéville, édition de l'orchidée, s.d. (vers 1955), in-8 en feuilles sous couv. impr. chemise et étui.
Avec 18 pointes-sèches et accompagné d'une suite de 18 gravures en couleurs de Gaston de Sainte
Croix.
Tirage à 325 ex. numérotés pour un groupe d'amateurs bibliophiles (n°69).
Dutel, 1242.
Mes ordres d'achat