NERCIAT (Andréa de)

Lot 253
80 - 100 EUR
Résultat : 350 EUR

NERCIAT (Andréa de)

Mon noviciat ou les joies de Lolotte.
S.l. (Bruxelles),1792-1864, 2 vol.in-12, mar. bleu marine, dos lisse, tête dor.
Avec 2 frontispices non signés.
Qq. rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat